Приложение Маяки Эстонии
27 Июня

DJI Air 3 и не только

DJI Air 3, дрон, анонса которого я жду, начинает обрастать подробностями. Но начать я хочу не с него. Сегодня компания Insta360 анонсирует третью версию экшн-камеры GO. GO2 была очень интересным продуктом, не таким мощным в техническом плане, но очень миниатюрной, что давало огромные творческие возможности. Ну, а сегодня мы узнаем про GO3.

Вернёмся к DJI Air 3. Ожидается, что он будет анонсирован уже завтра, но я слабо верю. DJI обычно дней за 5-10 предупреждает о таких анонсах. Ещё стало известно, что дрон будет продаваться с новыми пультами RC-N2 (без экрана) и RC 2 (с экраном). Цена с первым составит €1128, со вторым - €1295.

По камерам, к сожалению, подробностей нет. Лично я уверен. что их будет две, а не три, как пишут некоторые источники. Понятное дело, что основная камера, как и всегда будет широкоугольной, вероятно с дюймовым сенсором. Со второй камерой сложнее. По идее господа из DJI понимают, что 70мм камера - главное достоинство Mavic 3 Pro, и не очень разумно разделить его с Air 3. В этом случае новый дрон получит 120мм камеру, что лично для меня крайне печально. Если же верить в лучшее, то хочется увидеть именно 70мм камеру в качестве дополнительной.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии