Приложение Маяки Эстонии

Коничива, уважаемый!

За время вашего отсутствия мы тут вон чего понаписали:

24 Января

Сегодня у владельцев DJI Mavic 3 большой день - вышло обновление, добавляющее всё то, что наобещали ранее. Если кому-то хочется воскликнуть: "Молодцы DJI!", то я напомню, что ситуации, когда дрон с ценой за 2000 евро вышел не с "фичами", а с обещаниями сделать их, вообще не должно было произойти. Тем не менее, я с удовольствием скажу: молодцы DJI! Не за Mavic 3, а за Action 2. Пользуюсь (точнее балуюсь) этой экшн-камерой уже почти два месяца и я в полном восторге от неё! В теории её достаточно инновационная модульная система выглядела интересно, но слегка настораживала. На практике она очень удобна и оправдана, если вам не надо снимать долгих видео, а периодически подснимать небольшие футажи. Если же снимать долгие видео, тот тут вылезет сразу несколько проблем, вроде перегрева, малого объёма батареи и т.д. Не для этого камера делалась.

Очень радует, что работа над ПО камеры продолжается и сейчас. На прошлой неделе вышло обновление, которое добавило новый режим стабилизации. В отличие от Mavic 3, никто заранее этого не обещал.

Компактность камеры очень радует. Мне очень нравится, что в кейсике 9 на 13 см у меня лежит вообще всё, что надо этой для камеры. Даже для YI 4K у меня был достаточно большой чемодан, так как там ещё и аквабокс хранился.

DJI Action 2

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии