Приложение Маяки Эстонии
11 Ноября

Греческая неделя - день раз

Побудка в 6 утра, такси, аэропорты, три самолёта, немеющая попа - вот начало самой главной нашей семейной поездки этого года. В Грецию.

Дорога прошла хорошо не считая, инцидента в самом начале. Таксист в Таллинне очень сильно закрыл крышку багажника и сломал пряжку лямки моего любимого рюкзака. Рюкзак теперь у нас одноплечный.

В Ию, а именно там мы проведём первые четыре дня, мы прибыли после заката. Красот не видели, видели обычную деревню. Проживание у нас в пещерных апартаментах. Это, конечно, плюс к антуражности, но сразу несколько минусов к комфорту. Пещера она и на Санторини пещера: тесная, с низкими дверями и запахом сырости. Но больше всего меня поразило полное отсутствие приватности. Вечер, тишина, туристический сезон на острове уже закончился, я сижу на трассе и с завидным постоянством то тут то там появляются небольшие группки людей. Даже представить не могу, что тут творится летом в сезон.

В целом пока есть усталость и никакого позитивного настроя. Лишь маяк на противоположном конце острова, скользящий луч которого прекрасно виден, греет душу. Надеюсь, с усталостью уйдет и негатив.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии