Приложение Маяки Эстонии

Коничива, уважаемый!

За время вашего отсутствия мы тут вон чего понаписали:

14 Апреля

Здрасте, сегодня имеется желание пословоблудить на тему музыки. Просто я тут недавно был вынужден прослушать альбом придурошного Верки-сердючки. Первое впечатление таково: музыка для дегенератов. Второе, третье и все остальные впечатления точно такие же. Понос, простите, редкостный.

Да и вообще, ничего хорошего сейчас почти не записывается. Взять хотя бы так некогда мною любимый drum&bass. У меня сейчас где-то 8-9 часов "da bass"-звука 2003 года (в mp3). Ни одной не то что хорошей, просто нормальной композиции там нет. Кризис жанра жутчайший. Зато приятно радует 2step. Он всё больше развивается и популяризуется, что в двойне приятно, в матушке-России 2step-движение тоже бдит и творит. Это приятно.

Приятно, так же, что гениальные укурки Massive Attack после пяти лет молчания выпустили новый альбом. Я правда ничего с него не слышал, но думаю они не подкачают. Ещё известная российская вечнохандрящая групп Сплин отметилась новым альбомом "Новые люди". Подмывает купить, но после случая с Ленинградом и его "Точкой", имеется некая опаска.

А вообще-то последний музыкальный диск, который доставил и продолжает доставлять мне немало приятных минут - это сборник лучшых песен старичков (у меня есть их альбом аж 1991 года) Green Day.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии