Приложение Маяки Эстонии
16 Июля  

Приветствую всех!

Детские фотографии - это хорошо, интересно порой вспомнить кое-что из золотого времени, надо порыться в коробке и выудить чё-нить приемлимое.

Возвращаюсь к вчерашнему. Коробку распаковал, винтовку осмотрел, что сказать, китаёзы радуют с каждым разом всё больше и больше. Хороший пластик, большая часть деталей из металла, немного люфтит магазин но это похоже паталогическое у всего китая (если научатся лечить и это, спою алилую стоя на голове), в общем я доволен очень, на очереди стрелятельная проверка.

О "Пещере Алладина" всё довольно просто, уже пару лет я приобретаю эйрсофт поделки и прочее с этим связаное в интернет магазине relvad.ee. Товаров там много, часто появляются новинки, проблем с заказами нету. Недавно они открыли обычный магазин куда я и зарулил вчера забрать свой заказ. Вместо 5 минут которых достаточно для данного дела я провел там полтора часа. Продавец знает своё дело и свой товар, всё можно пощупать попробовать, померить, отличное место.

А в день сегодняшний мы всей дружной оравой пойдем поглазеть на кораблики поскольку в нашем городе проводятся "Морские дни".

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии