Приложение Маяки Эстонии
22 Декабря

Продолжаю рассказ о разработке приложения "Маяки России". Вчерашняя публикация носила несколько деструктивный характер: то не прижилось, это реализовать не получилось. Сегодня всё наоборот и первое, с чего надо начать - функционал приложения (каким я его изначально задумывал) готов полностью. А вот с дизайном и UI ещё точно надо поработать.

Большая часть приложения, работу над которой я завершил сегодня - "Мои маяки". Это избранное, где пользователь может сохранять для себя маяки из приложения. На странице каждого маяка есть кнопка, которая позволяет добавить этот маяк в избранное или убрать оттуда. Также это можно сделать долгим нажатием прямо на странице списка маяков. На самой странице "Мои маяки" находится, собственно, список отмеченных маяков. Также там можно по-тиндеровски смахнуть маяк вправо и он будет удалён из списка. Теперь у меня есть железобетонное оправдание перед женой, зачем я ставил Tinder.

На разработку всего этого функционала у меня ушло 8-9 часов, результатом я крайне доволен. Для скачивания данная версия пока не доступна, как писал выше, надо поработать с интерфейсом.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии