Приложение Маяки Эстонии
30 Октября

Эй, моряк, ты слишком долго плавал,
мне тебя уже не опознать...

Два месяца назад я писал про игру Skull & Bones, у которой после несколькоих лет мучений, вроде как, всё пошло на лад. Отзывы о последнем бета-тестировании были весьм положительными, что намекало на светлое будущее проекта. Но, нет, его снова перенесли. Как говорят, уже в шестой раз. Официального пояснения пока не было. Мне думается, что причина может быть только в провале недавней Assassin's Creed: Mirage.

Кстати, об Assassin's Creed... Я большой фанат этой серии, которая для меня перестала существовать после выхода Assassin's Creed: Origins. Я играл во все предыдущие части, включая PSP-шный эксклюзив. Недавно увидел ролик, который заставил меня по-новому взглянуть как на самую первую игру, так и на Unity. На старте Unity была кошмаром, но сейчас я должен признать, она во многом была новаторской. Я повторно прошёл её в прошлом году и получил от игры удовольствие.

За новой Assassin's Creed: Mirage я не особо следил. Как выяснилось, не зря: игра провалилась. Короче, если соберусь ещё раз поиграть в "ассассинов", но скорее всего сяду повторно за Brotherhood или Syndicate.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии