Приложение Маяки Эстонии
11 Июля

«Повторно я туда вряд ли поеду» - так я писал о Болгарии после поездки 2016 года и… сейчас я снова в Болгарии и даже на том же самом курорте. Когда в моей жизни появились маяки, Болгария стала весьма привлекательной: она недорогая, её маяки можно объехать за пару дней, а остальное время лежать на пляже. Мечта, а не поездка. Я уже предпринимал попытку осуществить такую поездку в 2020, но коронавирус не дал этому случиться. И вот, 2022 и я с семьёй в Болгарии.

Первый день поездки был малоприятен: долгая регистрация на рейс, длинный трансфер, прибытие на место ближе к полуночи и, как следствие, отсутствие нормального ужина. Водитель трансферного автобуса добавил «перчику». Он принципиально не переключался на ближний свет. Каждая третья машина моргала ему, но он оставался непоколебим. Беэмвисты, учитесь! Класть член на поворотники уже не в тренде, в тренде - дальний свет.

Сегодняшний день выдался типичным курортным: пляж, еда и сувениры. Обратил внимание, что помимо обычной курортной движухи, есть ещё один элемент, работающий как конвейер - эвакуация машин. Даже в такой передаче, как «Орёл и решка» прошлись по этому поводу. Совсем уж комично (но только мне) было, когда в ресторане семья, сидящая за соседним столиком от нас, увидела на очередном проезжающем эвакуаторе свою машину. Такой вот отдых.

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии