Приложение Маяки Эстонии

Коничива, уважаемый!

За время вашего отсутствия мы тут вон чего понаписали:

28 Ноября

В минувшие выходные получил полицейскую мигалку для Слэша. Это была редкая покупка, целесообразность которой я так и не смог донести до супруги. Вообще, ассортимент таких мигалок не особо велик - 5-7 вариантов. Я выбрал такую за внешний вид и потому что думал, будто её корпус металлический. Это не так. На самом деле он представляет из себя короб из прозрачного пластика без дна, верх и боковины у которого покрашены. Плохо, что снизу плата полностью открыта. Для себя я решил эту проблему, полностью зашпаклевав низ сантехническим силиконом.

У мигалки несколько режимов мерцания, которые переключаются замыканием двух пар проводов (один для передних красно-синих маячков, второй - для задних оранжевых). Плохо то, что после отключения питания выбранный режим сбрасывается. Учитывая, что дефолтный режим один из самых годных, я запрятал эти провода, убрав возможность переключения.

Мигалку я поставил на корку Chevy Camaro, которая еле налазит на шасси. Получилось весьма симпатично, осталось зимних колёс дождаться.

Traxxas Slash 4x4

Не накомментили ещё. Би зэ фёст!

Оставить комментарий

Цитировать
в комментарии